Juzgado Cargo Nombre y Apellido

Rawson

1ra categoría

4484096

Titular Nora Susana MENDY
Suplente 1ro. Mariana Soledad MILLAPI
Suplente 2do. Noelia GAMIETEA CARUGATI

Trelew N° 1

1ra categoría

4421583

Titular Adrián Gustavo BALLARIN
Suplente 1ro. Carlos Oscar ALBARRACIN
Suplente 2do. Sonia Beatriz PERALTA

Trelew N° 2

1ra categoría

4427282

Titular Jorge Omar NAREZ
   
   

Pto. Madryn

1ra categoría

4472972

Titular HERNANDEZ, Elsa Patricia
Suplente 1ro. Paula Elena VERA
Suplente 2do. Anabella PAGOTTO FUHR

Gaiman

1ra categoría

4491045

Titular Carina Antonia MATTAR
Suplente 1ro. VACANTE
Suplente 2do. VACANTE

Dolavon

1ra categoría

4492107

Titular Débora Cecilia PAZOS
Suplente 1ro. Bárbara Xiomara LARROSA
Suplente 2do. Maximiliano Julio GLIWA

Las Plumas

2da categoría

4490830

Titular Gladys Mabel CARRANZA
Suplente 1ro. Leticia Noemí TOLOSA
Suplente 2do. Graciela Nancy CATRILAF

Telsen

2da categoría

4499350

Titular Alberto Ramón MARTINEZ
Suplente 1ro. Sergio Demián VIDAL
Suplente 2do. Ivana Andrea ORELLANA

Gan Gan

2da categoría

4490405

Titular Horacio Josué GUTIERREZ
Suplente 1ro. Norberto Gregorio CARRO
Suplente 2do. Ramona Rosa ORTEGA

Pto. Piramides

2da categoría

4495017

Titular Alexa Ivanna EFFTIMOFF
Suplente 1ro. Norma Micaela GRAFF
Suplente 2do. Vacante

Canquel

2da categoría 

Titular  
Suplente 1ro.  
Suplente 2do.  

Paso de Indios

2da categoría

4497269

Titular David Fabián REGINANO
Suplente 1ro. Verónica Johana ARAVENA
Suplente 2do. Estela Marisa MENDEZ

Lagunita Salada

2da categoría

0280-4490721

Titular Inés BARRIOCANAL
Suplente 1ro. Ena Daniela GOYENECHE
Suplente 2do. Adriana Silvia PAYALEF

Gastre

2da categoría

4490513

Titular Leonardo Marcelo RIERA
Suplente 1ro. María Claudia CURIQUEO
Suplente 2do. Bárbara Cintia VILAN

El Escorial

2da categoría

4490250

Titular Ester MEJUTO
Suplente 1ro. VACANTE
Suplente 2do. María Ayelen FLORES

Dique Ameghino

2da categoría

4490316

Titular Evaristo del Carmen MENDEZ
Suplente 1ro. Silvina Paola BROSKO
Suplente 2do. Dante Ezequiel OLIVERA

Esquel

1ra categoría

02945-456643

Titular Ramón AZZOLINI
Suplente 1ro. Alejandro Julio CASTILLO
Suplente 2do. VACANTE

Languiñeo

2da categoría

02945-470530

Titular Mirta Noemí LISAZU
Suplente 1ro. Sandra Marisel ANIBAL
Suplente 2do. Irene Isabel CAÑUMIL

Aldea Epulef

2da categoría

02945-490141

Titular Elida Leotina EPULEF
Suplente 1ro. Nancy Ester QUINTUQUEO
Suplente 2do. Elsa Patricia CALQUIPAN

Paso del Sapo

2da categoría

02945-479969

Titular María Cristina BARRERA
Suplente 1ro. Roberto Raúl GONZALEZ
Suplente 2do. Roxana Noemí FRANCHI

Gualjaina

2da categoría

02945-479137

Titular Soledad Belén AMIGORENA
Suplente 1ro. Lorena Edit CORREA
Suplente 2do. Natalia Soledad HUENCHUMAN

Epuyen

2da categoría

02945-499051

Titular Juan Héctor HUAIQUIL
Suplente 1ro. Juan Carlos CORRIAS
Suplente 2do. Magalí Jacqueline QUILODRÁN

Cholila

2da categoría

02945-498073

Titular Nancy Evangelina DIAZ
Suplente 1ro. Américo Luis GEREZ
Suplente 2do. Nicolás SANCHEZ CORES PUYOL

Cushamen

2da categoría

02945-470747

Titular Rodrigo Luis TUREO
Suplente 1ro. Fernanda Ayelén ROBERTS
Suplente 2do. Rocio Antonella MARINAO

Corcovado

2da categoría

02945-494055

Titular Mario Edgardo BAIGORRIA
Suplente 1ro. Horacio Arturo SANCHEZ MARIN
Suplente 2do. Sonia Paola ESCOBAR

Carreleufu

2da categoría 

Titular  
Suplente 1ro.  
Suplente 2do.  

El Maiten

1ra categoría

02945-495142

Titular Guillermo Enrique PALMIERI
Suplente 1ro. Wilma Inés PEÑA
Suplente 2do. VACANTE

Trevelin

1ra categoría

02945-480110

Titular Néstor Hugo MOLARES
Suplente 1ro. Manuel Alejandro GONZALEZ
Suplente 2do. VACANTE

Tecka

2da categoría

02945-493015

Titular Roberto Horacio RODRIGUEZ
Suplente 1ro. Jorge Heraldo MARTINEZ
Suplente 2do. Daniela Ayelen TRACAMAN

Gob. Costa

1ra categoría

02945-491154

Titular René Aníbal LLANCAMAN
Suplente 1ro. Nábila Nahir URRA CAMARDA
Suplente 2do. VACANTE

J. de San Martín

2da categoría

02945-496076

Titular Maria Cristina CURAQUEO
Suplente 1ro. Juan Marcelo DIAZ
Suplente 2do. Luis Alejandro SUAREZ

Río Píco

2da categoría

02945-492010

Titular Valentin Argentino SAAVEDRA
Suplente 1ro. Jorge Alberto HERMANN
Suplente 2do. Eufemia Isabel MARQUEZ

Lago Puelo

1ra categoría

02944-499060

Titular Iván Rogelio MENDEZ
Suplente 1ro. Carlos Enrique BORCHARDT
Suplente 2do. VACANTE

El Hoyo

2da categoría

02944-471553

Titular Monica Beatriz TRANGOL
Suplente 1ro. Nora Marisa COUSO
Suplente 2do. Paula Alejandra GONZALEZ

Sarmiento

1ra categoría

0297-4898019

Titular Eduardo Miguel CEBALLOS
Suplente 1ro. Dora Beatriz ALVAREZ
Suplente 2do. VACANTE

Lago Blanco

2da categoría

02903-490432

Titular Oscar Raúl BUSTAMANTE
Suplente 1ro. Nieves Magdalena GARCIA CASTILLO
Suplente 2do. Carolina Roxana OLIVA

C. Rivadavia N°1

1ra categoría

0297-4462473

Titular María Elena MATAR
Suplente 1ro. Carolina Elizabeth CRUZ
Suplente 2do. Marta Alicia PENAYO

C. Rivadavia N° 2

1ra categoría

0297-4465298

Titular Claudia Lorena CHAVEZ
Suplente 1ro.  
Suplente 2do.  

Rada Tilly

1ra categoría

0297-4451115

Titular Daniela Cristina SALAS
Suplente 1ro. Lorena Soledad MILLABANQUE
Suplente 2do. VACANTE:CONCURSADO

Aldea Beleiro

2da categoría

02903-490149

Titular Estela María TAPIA
Suplente 1ro. Adriana Soledad BURGOS
Suplente 2do. Karina Ana Pachado

Camarones

2da categoría

0297-4963036

Titular Ruth Silvina ZARRANZ
Suplente 1ro. Tilsa Verónica ACUÑA
Suplente 2do. Néstor Edgardo VALDEZ

Facundo

2da categoría

Municip. 02903-490310

Titular Marcelo Andrés FERNANDEZ
Suplente 1ro. Leandro David MONGILARDI
Suplente 2do. Rodrigo Maximiliano MORALES

Buen Pasto

2da categoría

02945-470302

Titular Fatima Joana JENKS
Suplente 1ro. VACANTE
Suplente 2do. Dorotea del Valle CASTILLO

A. Río Senguer

2da categoría

02945-497017

Titular Mirta Eloina LEVRIER
Suplente 1ro. Debora Tamara MORALES
Suplente 2do. Felix Rafael MORALES

Río Mayo

1ra categoría

02903-420277

Titular Miguel FADEL PACHECO
Suplente 1ro. Mónica Graciela URIBE
Suplente 2do. Vilma Gloria SOTO

Ricardo Rojas

2da categoría

02903-490239

Titular Miryam Noemí ESPINOZA
Suplente 1ro. Jessica Nerina VILLEGAS
Suplente 2do. Sonia Daiana OYARZUN